Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №12"города Канаш Чувашской Республики

Корытникова Валентина Алексеевна
СВЕДЕНИЯ ОБОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ. ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ
СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ СТАНДАРТЫ
РУКОВОДСТВО. ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ
МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ И ОСНАЩЕННОСТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА
СТИПЕНДИИ И ИНЫЕ ВИДЫ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ
ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ
ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.
ВАКАНТНЫЕ МЕСТА ДЛЯ ПРИЕМА (ПЕРЕВОДА).
Прием детей.Родительская плата
Get Adobe Flash player
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №12 " города Канаш Чувашской Республики

Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества.

(В.А. Сухомлинский)

Мы рады приветствовать Вас на страницах сайта муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №12» города Канаш Чувашкой Республики!

Мы благодарим тех, кто выбрал именно наш  детский сад для получения опыта общения в детском коллективе и первого образования Вашего малыша. И мы будем рады, если в Вашем лице найдем единомышленников. Вы нам доверили своего малыша, самое ценное, что у Вас есть! С помощью сайта Вы сможете узнать о новостях и интересных событиях в нашем детском саду, получить информацию о том, какие программы воспитания и обучения детей дошкольного возраста реализуются педагогическим коллективом, увидеть фото материалы о увлекательной жизни воспитанников.

Мы рады каждому посетителю! Мы всегда готовы помочь Вам!

РЕЖИМ РАБОТЫ : 6.45 -17.45

ТЕЛЕФОН : 8(83533)4-25-18

Наш детский сад ежегодно в своих стенах встречает малышей, начиная с 15.12.1976 г.

В МБДОУ «Детский сад № 12 » г. Канаш функционируют 11 групп: из них 2 группы для детей раннего возраста  и 9 дошкольных групп.

В 2018 году в учреждении воспитываются 220 детей.

Юридический адрес: 429333, Чувашская Республика г. Канаш, ул. Пролетарская, дом №19

Фактический адрес: 429333, Чувашская Республика, г. Канаш, ул. Пролетарская, дом №19

Адрес электронной почты: gkan_ds12@ cap.ru

Телефон учреждения: 8(83533) 4-25-18

Адрес сайта учреждения www.ds12-gkan.edu21.cap.ru

Информация о учредителе:

Учредителем и собственником имущества Учреждения является муниципальное образование «Город Канаш Чувашской Республики». Функции и полномочия Учредителя и собственника имущества Учреждения осуществляет администрация города Канаш Чувашской Республики.

Юридический адрес учредителя: Чувашская Республика, город Канаш, улица 30 лет Победы, дом 24.

Фактический адрес учредителя: Чувашская Республика, город Канаш, улица 30 лет Победы, дом 24.

Сайт учредителя: http://gov.cap.ru/

Телефоны учредителя: (883533) 2-36-15; 2- 12-08