Всемирный день «спасибо»

11 января - отмечается Всемирный день «спасибо». Этот зимний день наполнен светом и теплом открытых сердец, пронизан искренностью пожеланий. Этот праздник отмечается для того, чтобы напомнить людям всего мира о том, как необходимы воспитанность и вежливость в отношениях между людьми, как важно не забывать выражать свою благодарность. Ребята нашего детского сада не оставили этот важный день без внимания. Дети узнали про историю праздника, вспоминали вежливые слова, отгадывали загадки, читали стихи о волшебном слове «СПАСИБО» изготовили открытки для родителей. Ребята благодарили всех работников детского сада включая тех, чей труд для детей не всегда виден, и не всегда они обращают на него внимание. В день «СПАСИБО» каждый ребенок имел возможность сказать, за что благодарит, и подарить свое яркое слово «СПАСИБО».